Вышка-. Дагестан - КВН на московских просторах

Вышка-. Приоритет ДГТУ - Ну что ты, Оксанка, грустишь?

Жители планеты КВН

Высшая, Москва

Главная лига Международного союза КВН, где соревнуются лучшие команды Клуба. На играх проводится телевизионная съемка, эфиры игр выходят на Первом канале в прайм-тайм.

Премьер-лига, Москва

Премьер-лига КВН открыта в 2003 году. Игры лиги проходят в БКЗ Академический (Москва), а с финала в ММЦ Планета КВН . Эфир игр - Первый канал! Чемпион лиги получает право автоматического участия в играх Высшей лиги следующего сезона.

Первая, Тольятти

Основная задача Первой лиги - подготовка команд к участию в Высшей лиге. По принятому в свое время положению Чемпион Первой лиги автоматически становится участником Высшей лиги КВН. С 2005 года это правило гарантировало Чемпиону попадание в одну из телевизионных лиг (Высшая лига или Премьер-лига).

Масляков Александр Васильевич

Новые Армяне

Ереван

Ждем всех в Сочи этой зимой

Успейте зарегистрировать команду!

Предисловие

В КВНе все происходит не так, как у нормальных людей. Хотя у нормальных людей есть свои разумные традиции. Например, учебники каждый год переиздают, каждый раз исправляя и дополняя.

Эта книга уже пережила три переиздания. И это не предел, товарищи! Ведь КВН меняется вместе с нашей жизнью, а значит, процесс совершенствования бесконечен!

Самое удивительное - эту книгу, большая часть которой написана уже шесть-семь лет назад, КВНщики продолжают читать и даже утверждают, что чтение это подразумевает по-прежнему не только исторический интерес, но и практическую пользу.

Наши дни

Сегодняшний КВН так же не похож на КВН 50-летней давности, как непохожи первые телеприемники с линзой на современные девайсы с плоским экраном, звуком dolby surround и прочими прибамбасами. И все же. С чего все началось?

1956 год

Как гром среди ясного неба XX Съезд КПСС. Разоблачен культ личности Сталина. Еще нет «Современника» и «Таганки», еще не звучат из всех окон песни Окуджавы и Высоцкого, но в стране уже повеяло свободой. Москва становится столицей Всемирного фестиваля молодежи и студентов. Юные головы уже полны счастливыми надеждами, творческими прожектами.

Здесь Вы можете задать интересующие вас вопросы генеральному директору АМИК, редакторам Высшей Лиги КВН, сотрудниками PR-отдела и администраторам сайта amik.ru .

Если Вы не знаете кому конкретно нужно адресовать Ваш вопрос, выберите в форме Просто вопрос . В этом случае администраторы либо самостоятельно определят кто уполномочен отвечать на Ваш вопрос, либо ответят сами.

Белгородская команда вышла в четвертьфинал высшей лиги КВН

Белгород. 18 марта - АиФ-Черноземье.

Белгородская команда Детективное агентство Лунный свет вышла в четвертьфинал Высшей лиги КВН.

Игра состоялась 14 марта – это была уже третья игра высшей лиги КВН нового сезона, в которой приняли участие пять команд: белгородский ДАЛС, сборная Грузии, Тбилиси, Лучшие друзья , БГПУ, Минск, сборная МФЮА, Москва-Волгоград и сборная сельскохозяйственной академии, Иркутск.

Белгородцы набрали за игру наибольшее количество очков и прошли в четвертьфинал, оправдав тем самым надежды жюри, давшего им зеленый свет в высшую лигу, несмотря на очень слабое выступление в отборочной игре.

Теперь же Тимур и Филипп, судя по отзывам онлайн-репортажа с комментариями жюри и экспертов на сайте Международного союза КВН, просто блистали. Они показали очень смешное видео о Белгороде в приветствии, очень остроумно шутили в биатлоне , и понравились жюри с музыкальным домашним заданием Влюблённые часов не наблюдают .

Ребята подметили, что в песнях исполнители задают много вопросов – и они стали отвечать на некоторые из них при помощи специальной музыкально-справочной программы с фразами-ответами на экране, а также показали пародию на телешоу по песне Каракум . когда участнику нужно закончить слово, начинающееся на кара .Шоу оказалось таким увлекательным, что член жюри Валдис Пельш тоже придумал для ДАЛСов слово в конкурс – караваджо . Высоко оценил выступление белгородцев и другой член жюри, кавээнщик Андрей Бурковский.

В итоге белгородцы набрали больше всех баллов за игру – 11.7, и вышли в четвертьфинал Высшей лиги КВН. С ними вместе отобрали еще две команды – сборную Грузии с 11 баллами и Лучших друзей из Минска с 10 баллами.

Открытая группа

25-го мая состоится 1/4 финала Слобожанской лиги КВН.

ВНИМАНИЕ КОМАНДАМ #КВН #33

Мы продолжаем регистрацию команд на вторую 1/8 финала Центральной Слобожанской лиги МС КВН

(Ссылка на форму регистрации указана ниже)

Открыта регистрация команд в сезон г. Центральной Слобожанской лиги КВН (г. Белгород).

- Команда будет обеспечена административным обслуживанием, бронированием гостиницы, транспортом при приезде и отъезде, помещением для репетиций, редакторской помощью.

Игра планируется в мае (приблизительная дата будет объявлена позже)

Аркадий Дяченко (ХАИ, Харьков) - легендарнейший и наимудрейший редактор из ныне существующих в Международном союзе КВН. Редактор лиги «Поволжье», Первая лига, Слобожанская лига.

Филипп Воронин - команда КВН ДАЛС - Детективное Агентство Лунный Свет (Высшая лига)

Тимур Бабъяк - команда КВН ДАЛС - Детективное Агентство Лунный Свет (Высшая лига)

Белгородцы стали вице-чемпионами высшей лиги КВН

Белгород. 22 декабря - АиФ-Черноземье.

Игра транслировалась по ТВ воскресным вечером 20 декабря, в финале Высшей Лиги КВН- приняли участие четыре команды, в том числе белгородское Детективное агентство Лунный свет . Чемпионом стала команда КВН Союз из Тюменской области, а белгородцы заняли второе место.

Статья по теме

Команда КВН из Белгород имеет такое длинное название, укорочено – ДАЛС , но при этом у нее всего два участника - Тимур Бабъяк и Филипп Воронин, капитан команды. До КВН Филипп Воронин участвовал в Comedy Battle , то есть. в его случае поучился обратный процесс – он из Камеди попал в КВН. В прошлом году белгородцы стали чемпионами Высшей Украинской лиги КВН и обладателями Кубка чемпионов Первой лиги КВН. В этом году впервые начали участвовать в Высшей Лиге КВН, и сразу – такой успех!

Интрига финальной игры сохранялась до самого финала. После первого конкурса Приветствие ДАЛС и тюменский Союз получили по одинаковому высшему баллу. Разминка для белгородцев прошла наиболее успешно – по результатам двух конкурсов они заняли лидирующую позицию. Эта позиция сохранилась и после третьего конкурса Открытка на память , где каждый коллектив подготовил видеооткрытку.

Всё решил последний музыкальный конкурс. Белгородская команда сделала своё выступление по мотивам своих хитов – Ролик на YouTube и У губ твоих конфетный вкус . Несмотря на отличный приём у зрителей, жюри оценило выше выступление Союза , который по сумме баллов за все конкурсы и стал чемпионом.

Сборная Физтеха, Долгопрудный – 18,0.

Сборная города Мурманска – 16,4

Как видим, белгородцы недобрали всего 0.3 балла, отчего многие их болельщики переживали, что ДАЛС засудили. Но перед объявлением финальных оценок один из членов жюри, Леонид Якубович, сказал: Эти два парня – истинное открытие КВН .

НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО

Чемпион Высшей Лиги Б Мини-футбольный клуб «Ухта»

Мини-футбольный клуб «Ухта» выиграл (6:4) и ответный матч финала Первенства России по мини-футболу сезона / гг, впервые в своей истории став победителем Высшей лиги.

Начало игры не предвещало итогового крупного счёта в пользу «Ухты». Мирнинцы, подгоняемые своими трибунами, с первых секунд матча понеслись вперёд. Было видно, что они серьёзно настроены на победу. Первый опасный момент возник у ворот Бруно, который, всё же, защищал ворота «Ухты» в ответной игре после травмы. Бразильский легионер «Ухты» великолепно отразил опаснейший выстрел Шувалова с близкого расстояния.

Спустя пару атак сам Щувалов выводил на ударную позицию партнёра по команде. Но выход 1 на 1 не смог реализовать Каспирович. Тут же ухтинцы провели быструю контратаку, итогом которой стало попадание мяча в штангу ворот Мартынова.

На 6-й минуте представителям Коми удалось заработать опасный штрафной, итогом которой стало взятие ворот команды из Мирного. Рудых удачно подставил ногу под удар Гордюкова, и мяч оказался в сетке.

Забив гол, гости почувствовали в себе силы и стали намного активнее прессинговать соперника. Спустя три минуты результат этого прессинга привёл ко второму голу ухтинцев, который забил Александр Сивец.

У игроков «Алмаза» мало что получалось в атаке: то мяч ворота не идёт, то не успевали игроки. Не раз свою команду выручал Бруно, проведший очень хороший матч. На 15-й минуте голкипер гостей ликвидировал очередной выход 1 на 1, но спустя несколько секунд выручить команду уже не смог - Каспирович замкнул дальнюю штангу после прострела партнёра.

Первый тайм, всё же, завершился с преимуществом «Ухты» в два мяча. Кузьминых совершил перехват в центре площадки, протащил мяч по правому флангу, сместился к центру и неотразимо пробил в дальний угол ворот Мартынова - 1:3 после первой половины встречи.

Второй тайм снова активнее начали хозяева площадки, что помогло им забить спустя 3 минуты - Шувалов классно пробил в противоход голкиперу соперника, вернув надежды мирнинцев на спасение. Но ухтинцев было уже не удержать. За каждый мяч подопечные Александра Фролова боролись не щадя ни себя, ни соперника. На 39-й минуте игры Горшкову удался красивый дальний удар, после которого мяч оказался в сетке ворот Савлохова, который играл в воротах «Алмаза» во втором тайме - 2:4.

На 39-й минуте мяч чудом не влетел в ворота «Ухты» после удара Шувалова. Футбольный снаряд, ударившись, о ближнюю штангу, прокатился по ленточке ворот и сотряс дальнюю стойку ворот. Бруно успел зафиксировать мяч и не дать соперникам сыграть на добивании.

После этого мирнинцы выпустили на площадку пятого полевого игрока. Вскоре, розыгрыш «лишнего» привёл к точному удару Лупашкина. За две минуты до финальной сирены всё тот же Лупашкин мог сравнивать счёт, но его удар после розыгрыша опасного штрафного пришёлся в крестовину.

Пустые ворота мирнинцев несколько раз подвергались дальним ударам гостей со своей половины площадки. Но удалось поразить их только Горшкову - 3:5. За 53 секунды до сирены Лупашкин дальним ударом в «девятку» возвращает надежды «Алмаза» на ничью, но итоговый счёт устанавливается за секунду до конца, и автором его снова стал игрок «Ухты» - Горшков вторым ударом по пустым воротам оформляет хет-трик. 6:4 - победа «Ухты», которая принесла им первые в истории клуба золотые медали Первенства России по мини-футболу.

После матча состоялась церемония награждения победителей и призёров Первентсва сезона / гг. в которой приняли участие член Исполкома Ассоциации мини-футбола России, Заслуженный тренер РФ Григорий Вялкин, Заместитель главы по экономике и финансам муниципального образования Мирнинский район Пашарин Георгий Карлович, Начальник административно-хозяйственного управления АК «АЛРОСА» Зямзин Николай Фёдорович.

Категория: Популярное | Добавил: belgorod-4722 (11.09.2015)
Просмотров: 502 | Рейтинг: 0.0/0